+7(495)6400460
+7(495)6400460 +7(917)5704467
+7(917)5704467
info@macrogarant.ru
ПН-ПТ 9-18

Пена монтажная penosil premium gunfoam профи 750 мл зимняя


Пена монтажная penosil premium gunfoam профи 750 мл зимняя
Наличие: Есть в наличии
Производитель: Penosil
КоличествоЦена
до 12 шт.546
24 шт. - 60 шт.524
72 шт. - 120 шт.501
от 132 шт. 492

Цена обновлена 2023-03-14 Все цены с учетом НДС
Написать на почту Позвонить

Области применения зимней профессиональной монтажной пены PENOSIL PREMIUM GUNFOAM

Зимняя пенополиуретановая монтажная пена Penosil Premium Gunfoam используется до -10С, обладает отличными свойствами и характеристиками, с великолепными тепло и звукоизолирующими свойствами. Монтажная пена Penosil Premium Gunfoam хорошо прилипает к большинству строительных материалов, за исключением полиэтиленов и силиконов. Монтажная пена Penosil Premium Gunfoam применяется для установки дверных коробок и оконных рам, для заполнения монтажных швов и пустот.  Монтажная пена Penosil Premium Gunfoam применяется при профессиональном монтаже окон и дверей, для монтажа строительных деталей, для герметизации мест соединения кровельных конструкций и изоляционных материалов, для герметизации проходов вокруг труб, для герметизации отверстий, щелей, стыков и др.


Свойства зимней профессиональной монтажной пены PENOSIL PREMIUM GUNFOAM

Пена Penosil Premium Gunfoam обладает отличной адгезией к основным строительным материалм, хорошими теплоизоляционными и звукоизоляционными качествами,влагоустойчивостью. При условии защиты от солнечных лучей пена Penosil Premium Gunfoam не разрушается со временем. Пена Penosil Premium Gunfoam в застывшем состоянии не огнеопасна и не представляет угрозы здоровью.



Применение зимней профессиональной монтажной пены PENOSIL PREMIUM GUNFOAM

Монтажная пена Penosil Premium Gunfoam затвердевает при воздействии влажности воздуха до полуэластичного состояния. При этом монтажная пена Penosil Premium Gunfoam расширяется. Данное обстоятельство необходимо учитывать при заполнении пустот монтажной пеной. Penosil Premium Gunfoam – зимняя монтажная пенаи может быть использована при температуре окружающего воздуха до -10 °C. Поверхности,на которые наносится пена Penosil Premium Gunfoam , могут быть влажными, но не покрытыми льдом или инеем, а так же пылью. Баллон с пеной перед применением быть выдержан при комнатной температуре в течение 12 часов. Перед использованием содержимое баллона необходимо перемешать, для этогонадо встряхнуть его ~20 секунд. Во время работы баллон держать «дном вверх». Пятна не застывшей монтажной пены Penosil Premium Gunfoam можно очистить специальной очищающей жидкостью. Затвердевшая монтажная пена Penosil Premium Gunfoam удаляется механическим путем.


Фасовка зимней профессиональной монтажной пены PENOSIL PREMIUM GUNFOAM

Зимняя профессиональная пена Penosil Premium Gunfoam - баллон 750 мл.

Упаковка зимней профессиональной монтажной пены PENOSIL PREMIUM GUNFOAM

В упаковке 12 баллонов - однокомпонентной пенополиуретановой пены Penosil Premium Gunfoam в аэрозольных баллонах по 750 мл


Условия хранения зимней профессиональной монтажной пены PENOSIL PREMIUM GUNFOAM

Храниться пена Penosil Premium Gunfoam при температуре не ниже +5°C только в вертикальном положении. Срок годности монтажной пены Penosil Premium Gunfoam 12 месяцев с даты изготовления.

Выход пены до 45 литров
Тип монтажной пены монтажная пена
Сезонность зимняя
Применяется с пистолетом да