+7(495)6400460
+7(495)6400460 +7(917)5704467
+7(917)5704467
info@macrogarant.ru
ПН-ПТ 9-18

Клей-герметик KRASS многоцелевой MS-полимер Белый 290мл


Клей-герметик KRASS многоцелевой MS-полимер Белый 290мл
Производитель: Krass
КоличествоЦена
до 24 шт.510
СкидкиЗвоните, пишите

Цена обновлена 0000-00-00 Все цены с учетом НДС
Написать на почту Позвонить

Многоцелевой эластичный клей-герметик KRASS


Области применения

Многоцелевой эластичный клей-герметик KRASS применяется при герметизации и уплотнении различных стыков, швов в оконныхрамах, крышах, желобах, карнизах, при приклеивании кровельных материалов, фасадных элементов, при сайдинговых работах. Клей-герметик KRASS используется при монтаже зеркал, керамической плитки, элементов из металла, древесины, стирола, ПВХ. Клей-герметик KRASS может быть использован во влажных помещениях при герметизации и уплотнении швов, трещин, стыков в ванной, таулете, на кухне. Не рекомендуется использовать с материалами из полипропилена, тефлона, полиэтилена.

Свойства

Клей-герметик KRASS сочетает прочность полиуретана и эластичность силикона, устойчив к хлорированной и морской воде, плесени, мокроорганизмам, к ультрафиолетовым лучам и атмосферным воздействиям.

Не содержит кислот, не образует пятен на минеральных и металлических поверхностях. Без растворителей, почти не имеет запаха. 

После полного отверждения окрашивается водными красками и шлифуется. Устойчив к деформации поверхности.  

Подготовка поверхности и нанесение

Поверхности должны быть чистыми, свободнами от пыли, жиров, масел и других загрязнений.

Клей-герметик наносится при температуре от +5 до +40С  ручным или пневматическим пистолетом полосками с отступом в несколько сантиметров или точечно.  Монтируемый материал наложить на поверхность, прижать, дать схватиться, при необходимости закрепить клеммами или положить под пресс и не перемещать. При склеивании тяжелых предметов, например зеркал, следует зафиксировать их с помощью поддерживающих конструкций на 24-48 ч.

При герметизации и уплотнении необходимо равномерно нанести и выровнять стыки в течение 10 минут при помощи влажного штапеля и мыльной воды. Время высыхания верхних слоев 10 минут при температуре +23С, полностью - через несколько дней в зависимости от толщины слоя.

Инструменты очищаются от остатков свежего клея-герметика уайт-спиритом.

ТЕРМОУСТОЙЧИВОСТЬ: от -40 до +100С.

РАСХОД: 300-500 гр/кв.м.

Упаковка

290 мл. Цвет белый. В упаковке 24 шт.

Условия хранения

Срок хранения 12 месяцев при температуре от +5°C до +25°C,
кратковременно до -15°C.

Изготовитель

"АДОстерхот", Нидерланды